строительство водоемов от Neolitart

Строительство водоемов
Искусственные скалы
Водопады

+7 (495) 229-31-36

ПН-ПТ: с 10 до 18

Особенности выбора декоративного фонтана для квартиры

Фонтаны и пруды – возможность недорого дополнить интерьер жилого помещения или приусадебный участок. Они вносят умиротворение, ощущение спокойствия и гармонии с окружающим миром. Акваизделия способны стать изюминкой дизайна, сыграть главную скрипку в симфонии эстетики и привлекательности. Покупая фонтан в квартиру, вы наполняете ее уютом и теплом домашнего очага.

Композиции отличаются не только по размеру и дизайну, но и по материалу изготовления. Декоративный фонтан для квартиры бывает стеклянным, металлическим, пластиковым или каменным. При этом применяются и натуральные, и искусственные материалы. Чтобы правильно выбрать подходящий вид фонтана, обратитесь к нам. Мы подберем нужный тип фонтана и позаботимся о монтаже устройства.

Декоративные фонтанчики для квартиры отличаются по размерам, формам и типам установки. Бывают напольные и настенные большие модели, или небольшие настольные композиции. Несмотря на свои габариты и стиль оформления, фонтанчики впишутся в интерьер спальни, гостиной, столовой и кабинета.

Чтобы устройство прослужило не один год, важно правильно подойти к месту его установки. Не стоит размещать фонтан вблизи от мебели, штор, бытовой техники и картин. Не отрегулированные брызги воды негативным образом скажутся на состоянии и внешнем виде этих предметов. Нельзя устанавливать фонтаны недалеко от окон, ламп и радиаторов. В теплых местах и при воздействии света вода мутнеет и «цветет».

Преимущества установки декоративных фонтанов в квартире:

  • не создают шума и брызг;
  • могут дополняться подсветкой и эффектом «тумана», тем самым украшая комнату;

  • просты в эксплуатации;

  • могут регулироваться по характеру звука и силе движущегося потока (течения) воды.

Где купить декоративный фонтанчик в квартиру?

Фонтаны для квартиры в Москве представлены в галерее нашего сайта. Мы гарантируем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа. Это помощь при выборе аквасистемы, материала изготовления и размеров композиции. Визуализаторы создают трехмерные модели фонтанов, чтобы вы могли в реальности увидеть, как будет выглядеть будущий проект. Компания «Неолит» предлагает купить декоративный фонтан для квартиры.

Мы работаем в данной сфере много лет, поэтому предоставляем гарантию сроком на 2 года и гарантируем соблюдение сроков исполнения работы.

Получить подробную информацию и обсудить проект фонтана для квартиры Вы можете, позвонив нам по телефонам: (495) 229-31-36, 647-65-78.

К списку статей