строительство водоемов от Neolitart

Строительство водоемов
Искусственные скалы
Водопады

+7 (495) 229-31-36

ПН-ПТ: с 10 до 18

Напольный фонтан для дома: конструктивные преимущества модели

Напольные декоративные фонтаны – идеальный способ освежить интерьер, привнести в него особые краски. Домашняя аквасистема поможет избавиться от накопившегося психологического напряжения. Это гармоничное сочетание эстетики и успокаивающего действия. Комнатные напольные фонтаны не только дополняют дизайн помещений. Они очищают воздух от аллергенов, микрочастиц пыли, ионизируя и увлажняя воздушные массы естественным способом.

Виртуальные и стационарные торговые точки предлагают домашние напольные фонтаны в ассортименте. Это и мини-конструкции для небольших квартир, и полноценные аквасистемы для оформления загородных домов. Не зря напольные акваизделия пользуются такой популярностью. Они относительно мобильны: их можно переносить, переставляя с места на место. Это удобно, если вы захотите поменять дизайн помещения или затеять ремонт.

При этом напольные фонтаны для дома представляют собой полноценные водные инсталляции, часто дополняемые подсветкой и эффектом тумана. Они привлекают внимание и становятся центральным объектом интерьера. С их помощью можно обозначить центр зоны отдыха в комнате или холле, разместить вокруг фонтана лаунж зону с мягкой  мебелью (не очень поняли какую технику можно расположить и зачем).

Где купить или заказать напольный фонтан для квартиры в Москве?

Купить напольный фонтан в Москве предлагает компания «Неолит». Интернет-магазин, предлагает стандартные по размерам модели водопадов, которые не всегда можно вписать в существующий интерьер.   Воспользуйтесь проектированием и созданием уникальных моделей аквасистем на заказ. Наши инженеры не первый год трудятся в этой сфере, поэтому знакомы со всеми нюансами и особенностями такой работы. У нас вы можете приобрести напольный фонтан для квартиры любых размеров и форм. Мы подберем наиболее привлекательный вариант с учетом особенностей интерьера и ваших пожеланий. Для консультации свяжитесь с нами по номеру +7 (495) 229-31-36

К списку статей